Бескаркасная мягкая мебель

В настоящее время многие люди тщательно относятся к выбору мебели. она должна быть не просто удобной и практичной в применении, но и идеально сочетаться с интерьерным решением.

Бескаркасные диваны и кресла уже можно встретить в офисах, помещений для тренингов и семинаров, в парках и в жилых домах. Они удобные и комфортные в применении, подходят для любой весовой категории людей. Кресло-груша – это мебель, напоминающая по своему внешнему виду мешок. Он наполнен специальным материалом – пенополистиролом. Он мягкий, не вызывает аллергии.


Особенности кресла-груши

Кресло-мешок принимает форму тела, что позволяет полностью в нем расслабиться. Оно лишено каркаса, не имеет жестких элементов. Изготовляется такое кресло из плотной ткани и наполняется полистиролом. Такой мешок имеет разные размеры и может выполнять различные эксплуатационные назначения.

Кресло груша бирюзовая


Кресло-груша XL бирюзовая

Где применяется бескаркасная мебель

Область применений бескаркасной мебели достаточно широкая:

  • Для младенцев и маленьких детей. Для детей такая мебель очень удобная. Она быстро принимает форму тела ребенка, ее используют для отдыха или чтения книги. Это хороший вариант для детской комнаты. Она безопасная для маленьких детей, которые только учатся ползать и для мальчиков и девочек постарше. Они могут использовать этот элемент мебели чтобы смотреть мультики или стать частью детской игры.

  • Для подростков. Когда в гости приходят другие дети, можно с комфортом их разместить в комнате подростка. Такое кресло станет хорошим местом для размещения в детской друзей. Кресло-мешок станет стильным дополнением комнаты.
  • Для взрослых. После трудового дня или для того, чтобы просто отдохнуть, используется бескаркасная мебель, которая станет современным дополнением гостиной. На ней можно смотреть сериал, отдыхать после напряженного дня или даже вздремнуть.
  • Для офиса. Психологи рекомендуют размещать кресла-груши в офисных помещениях, лаунж-зоне, в кабинетах, комнатах для отдыха персонала. Отдохнуть в рабочие перерывы или вести переговоры с деловыми партнерами в неформальной обстановке – все это можно сделать благодаря удобному бескаркасному креслу.


Бескаркасный диван и кресло Слайс

Бескаркасный диван и кресло "Слайс"

  • Для отдыха на природе. Благодаря тому, что ткань не боится загрязнений, не пропускает влагу, кресло-грушу можно применять на природе, размещать на газоне, у бассейна. Таким образом возможно с комфортом отдыхать в саду и создать для гостей комфортную обстановку.


Преимущества кресла-груши

Самое главное преимущество – это возможность создать комфорт в любом месте при помощи удобного бескаркасного кресла. Благодаря небольшому весу его можно передвигать с места на место, располагать в углу или посередине комнаты. Большое число оттенков, размеров кресла позволяет подобрать такой вид мебели для различного использования и дополнения дизайна.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45